Интернет-магазины Ecwid.
, Гость · RSS · Добавить на ЯНДЕКС28.04.2024, 14:57

Меню сайта

Форма входа

OZON.RU

Реклама

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 14:57
Главная » Архив материалов

Выпущена новая версия Ecwid (10.3). Все пользователи Ecwid получили обновления автоматически. Этот дополнительный выпуск добавляет две долгожданные возможности для владельцев магазинов Ecwid.

Партнерская программа: 20% от дохода

Мы рады сообщить, что Партнерская Программа Ecwid официально запущена. Теперь Вы можете получить вознаграждение за распространение информации о Ecwid и привлечение новых пользователей. Направляйте клиентов в Ecwid и получайте кусок от нашего пирога: 20% повторяющихся доходы комиссионные за все свои платежи к нам.

Ecwid Партнерская Программа

Наша партнерская программа работает под zferral партнерской программы функции и возможности:

  • Автоматическая оплата комиссионных через PayPal
  • Отслеживание эффективности и п ... Читать дальше »
Просмотров: 2034 | Добавил: alextochin | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Yola запустит решение для создания онлайн-магазинов на базе Ecwid

Портфельная компания Ecwid (разработчик первого в мире универсального кроссплатформенного виджета для создания интернет-магазинов, базируется в Ульяновске) объявила о партнерстве с Yola - ведущим в мире конструктором веб-сайтов для малого бизнеса.

Соглашение Yola и Ecwid позволит пользователям Yola получить легко встраиваемое приложение для электронной коммерции. Более 5 млн пользователей Yola получат доступ к решению «интернет-магазин от Yola» на базе Ecwid, которое дает возможность быстро создать магазин из панели управления Yola и добавить его на любую страницу своего нового или уже существующего сайта.

Это очень важное соглашение, оно позволит Ecwid в разы увеличить количество пользователей и стать ведущим решением для создания интернет-магазинов в мире, говорится в сообщении компании. ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: alextochin | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (0)

Runa Capital вложила $1,5 млн в ульяновский стартап Ecwid


Разработка сайта: Wdesign studio. Выборг.